Главная / Прокат квадроциклов - новая услуга "Юнисэйл"!

Прокат квадроциклов - новая услуга "Юнисэйл"!:

01.11.2008


Квадроцикл, аренда квадроцикла, прокат квадроциклов

 

Аренда и прокат квадроциклов - новая услуга от компании «Юнисэйл».
Вам не нужно приобретать дорогостоящую технику и разбираться в ее устройстве, чтобы провести яркое мероприятие или незабываемый отдых. Прокат или аренда квадроциклов удовлетворит тягу к адреналину и модным развлечениям без лишних вложений и сложностей.



Аренда квадроциклов на корпоративные мероприятия:

Аренда квадроциклов дает возможность разработать развлекательные программы любого формата: корпоративного праздника, соревнований, конкурсов, массовых театрализованных представлений, городских гуляний и т.д.

Техника транспортируется нами в любое указанное вами место
, будь то пляж, турбаза, городская площадь или лес. В течение всего мероприятия квадроциклы будут обслуживаться опытным техником-инструктором.

 

Организация сафари туров:

С прокатом квадроциклов станут возможными сафари по отечественным пескам, ралли по оврагам, лесам и всеобщему российскому бездорожью. Гонки на квадроциклах или прохождение экстремальных трасс, поездки за город – ваша неограниченная фантазия и квадроциклы, взятые в прокат или аренду, решат проблему, как занять гостей на выездном корпоративном празднике или городских народных гуляньях.

Аренда квадроциклов на семейный отдых:

Если Вы любите активный отдых на свежем воздухе, прокат квадроциклов – это то, что Вам нужно! Напряженные будни и городская суета останутся позади, как только Вы отправитесь на прогулку по лесу на квадроцикле. Великолепные пейзажи, пение птиц и чистый воздух помогут Вам отдохнуть по-настоящему!

Скорость, эмоции и новые впечатления – что может быть лучше для активного отдыха? Сафари на квадроциклах подарит Вам массу незабываемых ощущений! Можно устроить соревнования для всей семьи или просто направиться к ближайшему водоему, позагорать и искупаться. Активный семейный отдых на свежем воздухе станет по-настоящему увлекательным!

Сотрудничество с «Юнисэйл»:

Наша компания осуществляет прогулочные катания на квадроциклах. Маршруты для катания начинаются с Базы Активного Отдыха (Выборгское шоссе) или с Коркинского озера (Колтушское шоссе). Мы подготовили для Вас несколько маршрутов различной протяжённости и сложности - от катания по полям, до настоящего трофи по всем видам местности (леса, болота, реки, пески).

Также мы готовы доставить технику на место Вашего отдыха!

Прокат или аренда квадроциклов от «Юнисэйл» - это надежная техника для корпоративного и личного отдыха, для взрослых и детей, для дорог и бездорожья! Мы предлагаем только надежные машины от известных производителей!

В стоимость проката входит: инструктаж, полный бак бензина, шлем или защитные очки, перчатки.

Стоимость проката квадроциклов:
3 000 руб./час за 1 квадроцикл в будние дни
4 000 руб./час за 1 квадроцикл в выходные дни

Цены могут изменяться в зависимости от дня недели, сезонности, срока проката и количества квадроциклов. При заказе более 4 единиц техники предусмотрены скидки!

Условия аренды будем рады обсудить с Вами по телефонам: +7 (812) 331-92-49 (с 9:00 до 18:00).


Квадроциклы, аренда квадроциклов, прокат квадроцикла Квадроциклы, аренда квадроциклов, прокат квадроцикла Квадроциклы, аренда квадроциклов, прокат квадроцикла

 
Аренда развлекательного оборудования идеально подходит для проведения корпоративного мероприятия. Увлекательные игры + кейтеринг = полноценное мероприятие при невысоких затратах.


 

 
Unisel
  Заказать